- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » Aston Martin » Aston Martin Uhr MTIS1F502 Chrono Grün Armbanduhr 44mm Edelstahl
Aston Martin Uhr MTIS1F502 Chrono Grün Armbanduhr 44mm Edelstahl
TOP
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | ASTON MARTIN |
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Modell : | SPT Sport |
| Artikelnummer : | MTIS1F502 |
| Werk : | japanisches Quarzwerk |
| Funktion : | Stunde, Minute, 24h-Anzeige, Chrono |
| Zifferblatt : | grünes Zifferblatt mit silberne Leuchtzeiger und Indices |
| Datum : | ohne |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl-Gehäuse, verschraubte Krone |
| Lünette : | Skaliert in schwarz |
| Armband : | mattiertes Edelstahlband, Stegbreite 22mm |
| Schließe : | Butterfly-Schließe |
| max. Armumfang ca.: | 21cm |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 44mm, Lug2Lug 51 mm
|
| Höhe ca. : | 13mm |
| Gewicht ca. : |
162g
|
| Wasserdichtheit : | 10ATM |
| Verpackung : | Aston Martin Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | vorhanden |
| Unterlagen/Papiere: |
Aston Martin
|
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Timexgroup, Taurusavenue 17a, 2132 LS Hoofddorp, NL, it_lugano@timexgroup.ch
