- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Damenuhren » Tommy Hilfiger » Tommy Hilfiger Damen Armbanduhr 1782889 silberfarben 25mm
Tommy Hilfiger Damen Armbanduhr 1782889 silberfarben 25mm
NEU
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | TOMMY HILFIGER |
| Geschlecht : | Damen Armbanduhr |
| Modell : | MACKENZIE |
| Artikelnummer : | 1782889 |
| Werk : | japanisches Quarzwerk |
| Funktion : | Stunde, Minute und Sekunde |
| Zifferblatt : | silber, silberne Indexe und Zeiger |
| max. Armumfang: | 19cm |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl glanz-gebürstet |
| Lünette : | Edelstahl poliert |
| Armband : | Edelstahl glanz-gebürstet |
| Schließe : | Faltschließe mit seitlichen Drück und Tommy Hilfiger Logo |
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 25mm, lug2lug 32mm |
| Höhe ca. : | 8,2mm |
| Gewicht ca. : |
53g
|
| Wasserdichtheit : | 3 ATM |
| Verpackung : | Tommy Hilfiger Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | vorhanden |
| Unterlagen: | Tommy Hilfiger |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Movado Group Deutschland GmbH, Friedensallee 290, 22763 Hamburg, DE, info-de@movadogroup.com
