- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » Tommy Hilfiger » Tommy Hilfiger Herren Armbanduhr 1791476 Multifunktion Silikonband blau
Tommy Hilfiger Herren Armbanduhr 1791476 Multifunktion Silikonband blau
NEU
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | TOMMY HILFIGER |
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Modell : | Multifunktion |
| Artikelnummer : | 1791476 |
| Werk : | Quarzwerk |
| Funktion : | Multifunktionsuhr, Stunden, Minuten, Sekunden, Wochentag und Datum |
| Zifferblatt : | blau, silber-weiße Indexe und Zeiger |
| Dual-Time: | auf 6 Uhr |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl, poliert-matt |
| Lünette : | Edelstahl skaliert
|
| Armband : | Silikonband in blau, Stegbreite 22mm |
| Schließe : | Dornschließe mit Tommy Hilfiger Logo |
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 47mm |
| Höhe ca. : | 12,5mm |
| Gewicht ca. : |
97g
|
| Wasserdichtheit : | 5 ATM |
| Verpackung : | Tommy Hilfiger Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | falls erforderlich |
| Unterlagen: | Tommy Hilfiger |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Movado Group Deutschland GmbH, Friedensallee 290, 22763 Hamburg, DE, info-de@movadogroup.com
