- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » Tommy Hilfiger » Tommy Hilfiger Herren Armbanduhr 1710682 Multifunktion Datum-Wochentag
Tommy Hilfiger Herren Armbanduhr 1710682 Multifunktion Datum-Wochentag
NEU
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | TOMMY HILFIGER |
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Modell : | Multifunktion |
| Artikelnummer : | 1710682 |
| Werk : | Quarzwerk |
| Funktion : | Multifunktion, Stunden, Minuten, Sekunden, Day-Date, 24h-Anzeige |
| Zifferblatt : | weiß-silber, roséfarbene Zeiger und Strichindexe |
| Datum : | auf der 6 Uhr |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl matt-glanz |
| Lünette : | Edelstahl poliert |
| Armband : | Milanaise, Stegbreite 22mm, max. Armumfang 21cm |
| Schließe : | Klappschließe mit Tommy Hilfiger Logo |
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 44mm |
| Höhe ca. : | 12,3mm |
| Gewicht ca. : |
117g
|
| Wasserdichtheit : | 5 ATM |
| Verpackung : | Tommy Hilfiger Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | falls erforderlich |
| Unterlagen/Papiere: | Tommy Hilfiger |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Movado Group Deutschland GmbH, Friedensallee 290, 22763 Hamburg, DE, info-de@movadogroup.com
