- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Luminox Armbanduhr XL.0201.SL Sentry, 10 ATM, 43mm
NEU
PRODUKTBESCHREIBUNG
mit Luminox Light Technology
mit Luminox Light Technology
| Hersteller : | Luminox - Swiss made - |
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Serie: | Sentry 0200 |
| Artikelnummer : | XL.0201.SL |
| Werk : | Schweizer Werk |
| Funktion : | Stunde, Minute, Sekunde und Datum |
| Zifferblatt : | schwarzes Zifferblatt, Leuchtzeiger |
| Datum : | Datum auf 4:30 Uhr |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | aus CARBON, Doppeldichtung und Kronenschutz
|
| Lünette : | linksdrehbar |
| Armband : | Kunststoffband, schwarz mit Luminox-Logo, Stegbreite 20mm |
| Schließe : | Dornschließe mit Luminox-Logo |
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 43mm |
| Höhe ca. : | 14mm |
| Gewicht ca. : | 58g |
| Wasserdichtheit : | 10 ATM |
| Verpackung : | Luminox Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | vorhanden |
| Unterlagen/Papiere: | Luminox |
Informationen zur Produktsicherheit
Hersteller:
Mondaine Watch Ltd., Etzelstrasse 27, 8808 Pfäffikon SZ, Schweiz, info@mondaine.ch
EU-Verantwortliche Person:
Schäuble-Service GmbH, Nachtwaid 8, 79206 Breisach, DE, info@schaeuble-service.de