- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » HUGO » B-Ware - HUGO Herren Armbanduhr 1530069 Own Lederband blau
B-Ware - HUGO Herren Armbanduhr 1530069 Own Lederband blau
PRODUKTBESCHREIBUNG
Bitte beachten!!
B-Ware: Uhr kann leichte Kratzer am Gehäuse haben und das Lederband
minimale Abdrücke von der Dornschließe
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : |
HUGO
|
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Modell : |
Own
|
| Artikelnummer : | 1530069 |
| Werk : | Quarzwerk |
| Funktion : |
Stunde, Minute und Sekunde
|
| Zifferblatt : |
blau mit Sonnenschliff, schwarze Zeiger weiße Indexe
|
| max. Armumfang: | 20,5cm |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl grau gebürstet-poliert |
| Lünette : | Edelstahl grau poliert |
| Armband : | Leder blau, Stegbreite 20mm |
| Schließe : | Dornschließe Edelstahl mit HUGO LOGO |
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 40x40mm |
| Höhe ca. : | 9mm |
| Gewicht ca. : |
52g
|
| Wasserdichtheit : | 3 ATM |
| Verpackung : | HUGO Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | vorhanden |
| Unterlagen/Papiere: | HUGO |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Movado Group Deutschland GmbH, Friedensallee 290, 22763 Hamburg, DE, info-de@movadogroup.com
