- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » Festina » Festina Chronograph F20754-2 Chrono Bike 2026 Edelstahl 20ATM
Festina Chronograph F20754-2 Chrono Bike 2026 Edelstahl 20ATM
NEU
Einmal mehr liefert Festina eine ikonische Ergänzung in die Chrono Bike Kollektion, einer Reihe
von Chronographen inspiriert von der Welt des Radsports, einem professionellen Sport der mit
der Marke seit 25 Jahren in Verbindung steht.
Festina Chronograph F20754 Chrono Bike 2026 Edelstahl-Version
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | Festina |
| Geschlecht : | Herren Armbanduhr |
| Modell : |
Chrono Bike 2026
|
| Artikelnummer : | F20754-2 |
| Werk : | Quarzwerk |
| Funktion : | Stoppfunktion, Stunde, Minute, kleine Sekunde und Datum |
| Zifferblatt : |
hell-braunes Zifferblatt, Leuchtzeiger, Leuchtindizes
|
| Datum : | Datum auf 3 Uhr |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | mattiertes Edelstahl, verschraubter Gehäuseboden und Krone
|
| Lünette : |
Skalierte Lünette in Schwarz
|
| Armband | Edelstahlband gebürstet |
| Schließe : | Faltschließe mit seitlichen Drücker und Logogravur |
| Armumfang: | Standart: max. 21cm Armumfang |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 49mm |
| Höhe ca. : | 14,3mm |
| Gewicht ca. : |
206g
|
| Wasserdichtheit : | 20 ATM |
| Verpackung : | FESTINA Uhrenbox |
| Bedienungsanleitung : | online verfügbar |
| Unterlagen & Papiere: | FESTINA |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
FESTINA LOTUS SA, C/Velázquez nº 150 3º 1ª, Madrid, 28002, ES, info@festina.com
