- Sie haben noch keine Artikel in Ihrem Warenkorb.
Startseite » Uhren » Herrenuhren » Dugena » Dugena Armbanduhr 4461248 Bari Licht Bicolor, Zugband, 37mm
Dugena Armbanduhr 4461248 Bari Licht Bicolor, Zugband, 37mm
NEU
PRODUKTBESCHREIBUNG
| Hersteller : | DUGENA TITAN |
| Geschlecht : | Herren oder Damenuhr da nur 37mm |
| Modell : | Bari |
| Artikelnummer : | 4461248 |
| Werk : | Quarzwerk, |
| Funktion : | Stunde, Minute , Sekunde und Lichtfunktion durch drücken des oberen Drücker leuchtet das Zifferblatt für ca. 3 Sekunden |
| Zifferblatt : | grau-weißes Zifferblatt, schwarz-goldene Zeiger und schwarze arabische Zahlen |
| max. Armumfang : | 20cm |
| Glas : | Mineralglas |
| Gehäuse : | Edelstahl matt-glanz |
| Lünette : | Edelstahl IP-Gold glanz |
| Armband : | matt-glätzendes bicolor Zugband, Stegbreite 18 mm, das Band ist kürzbar |
| Schließe : |
ohne Schließe, Flexband
|
| Zeitanzeige : | Analog |
| Durchmesser (ohne Krone) ca. : | 37mm |
| Höhe ca. : | 11mm |
| Gewicht ca. : |
67g
|
| Wasserdichtheit : | 5ATM |
| Verpackung : | DUGENA Verpackung |
| Bedienungsanleitung : | falls erforderlich |
| Unterlagen: | DUGENA |
Informationen zur Produktsicherheit
EU-Verantwortliche Person:
Dugena Uhren und Schmuck GmbH, Saarstraße 9, 55590 Meisenheim, DE, info@dugena.de